Casa REF LOC18
RUA SANTOS DUMONT, 211, BAIRRO SANTO ANTONIO, PATO BRANCO, PARANA
R$ 250.000,00
R$ 1.150,00 /Mês

CASA MISTA B SANTO ANTONIO

Dormitórios

3

Banheiros

2

Sala(s)

2

Vagas

2

Área útil

85 m²

Terreno 

450 m²

Sobre o Imóvel
+ TAXAS DE IPTU E LIXO ANUAIS.
 
* R$ 1.380,00 - (ALUGUEL BRUTO).
* R$ 230,00 - (DESCONTO DE PONTUALIDADE).
* R$ 1.150,00 - (ALUGUEL LÍQUIDO).
QR Code

Buscamos construir relações duradouras e de confiança com nossos clientes e colaboradores, entregando soluções imobiliárias dentro dos mais altos padrões de qualidade e profissionalismo.

Contatos

Endereço

Faça-nos uma visita